Платформа развития студенческих СМИ «МЕДИА МЫ» 2022

Платформа развития студенческих СМИ «МЕДИА МЫ» 2022

29 апреля 1 мая 2022

Центральный федеральный округ, Рязанская обл, г. Рязань

О Мероприятии

В настоящем и абсолютном будущем весь PR и реклама университетов, бизнеса, личных брендов переходят в киберпространство пользователя. 24/7 мы находимся в его цифровом поле: социальные сети, онлайн-библиотеки, онлайн-обучение, онлайн-кинотеатры, онлайн-покупки, психологическая разгрузка происходит за счет игр на смартфонах, консолях и т.д.

Молодым специалистам по коммуникациям, журналистам и IT-специальностям требуется не только навыки для успешной работы в цифровом пространстве, но и практика успешного взаимодействия друг с другом.

К участию в форуме приглашены представители студенческих СМИ, студенты отделений рекламы, журналистики, информатики, социокультурных коммуникаций из Рязани и других городов Центрального федерального округа России в возрасте до 35 лет.

Экспертами форума выступят практикующие журналисты, маркетологи, специалисты по общественной дипломатии, СММ и коммуникации из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани и других городов.

ПРОЦЕДУРА ОТБОРА

Для участия необходимо заполнить заявку на сайте https://myrosmol.ru/ до 12:31 18 апреля 2022 года. Результаты отбора будут известны 19 апреля.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Астахова Ирина Александровна, заместитель руководителя оргкомитета форума “МЕДИА МЫ”, ireneastakhova1997@gmail.com

 

ФИНАНСОВЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Место проведения мероприятия и проживание участников

Форум будет проходить в Рязани. 28 апреля  - заселение участников в гостиницу (4 звезды) в Рязани, 29 апреля - 1 мая - дискуссионные и проектные секции форума, 2 мая - отъезд участников. Со-организаторы оплачивают проживание и питание для всех участников форума.

 

 

Мероприятие будет проходить в строгом соблюдении противоэпидемиологических норм. 


Организатор:
Организаторами форума выступает медиацентр Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, ФГАУ «Ресурсный молодёжный центр».
Возраст:
18 - 35

Направления

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации

Принять участие

1 Платформа развития студенческих СМИ «МЕДИА МЫ»

29.04.2022 - 01.05.2022