Молодежный медиафорум ЮФО «Медиа Крым»

Молодежный медиафорум ЮФО «Медиа Крым»

11 13 мая 2018

Южный федеральный округ, Крым Респ, г. Евпатория

О Мероприятии

Окружной молодежный форум «Медиа Крым» проводится с целью поддержки и развития молодых журналистов Южного федерального округа, повышения творческой и социальной активности молодежи, создания современных качественных информационных продуктов через повышение профессиональной квалификации молодых журналистов, в рамках реализации направления ГМП «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации».

Принять участие в форуме смогут лица от 18 до 30 лет, являющиеся начинающими и молодыми журналистами (блогерами); фото и видео корреспондентами; студентами профильных факультетов образовательных учреждений высшего образования, расположенных на территории Южного федерального округа.

В ходе работы форума молодые журналисты смогут расширить свои компетенции в направлениях: «Журналистика», «Фото и видео», «Блогерство», «SMM». Кроме того, участников форума ждут встречи с экспертами в области журналистики разных направлений, известными работниками сферы регионального, окружного и федерального масштаба.

Форум пройдет с 11 по 13 мая в Республике Крым


Возраст:
14 - 30

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации

Принять участие

1 Молодежный медиафорум ЮФО «Медиа Крым»

11.05.2018 - 13.05.2018