Открытые спортивные мероприятия Молодёжного клуба РГО

Открытые спортивные мероприятия Молодёжного клуба РГО

29 января 2022 2 января 2023

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#мкрго #РГО #молодёжныйклубрго

О Мероприятии

Старты проходят каждую последнюю субботу месяца и по некоторым памятным датам. Всё очень просто. Для участия в мероприятии необходимо:

1- в определённый день осуществить старт на заданную дистанцию в любой точке планеты удобной именно вам;

2- зафиксировать результат любым удобным способом (смарт-часы, GPS-трекер, приложение в смартфоне, с помощью секундомера тренера или ассистента и прочее);

3- в течение двух дней после старта заполнить форму заявки на сайте https://mk.rgo.ru/form/zayavka-na-uchastie-v-otkrytom-sportivnom-meropriyatii .

После проверки заявки результат будет принят и в течение двух недель вам вручат электронный сертификат участника открытого спортивного мероприятия или акции от Молодёжного клуба РГО. Так же, в определённых случаях, если количество участников и достоверность результатов будут достаточными, определяются три лучших результата и победителям вручаются памятные подарки от Молодёжного клуба РГО. Программа стартов определена таким образом, что участник сможет без стресса для организма подготовиться к преодолеванию дистанции от 3 км до 21,1км, что является полумарафоном. Участие в стартах будет способствовать развитию физических качеств, укреплению иммунитета и здоровья. Участники наших стартов станут более усидчивыми, внимательными, устойчивыми к стрессовым ситуациям, уравновешенными, повысят уровень как специальной беговой выносливости, так и общей повседневной, что будет способствовать более продуктивному рабочему дню. Так же на сайте mk.rgo.ru будут опубликованы итоговые протоколы по прошедшим стартам и конкретные рекомендации для подготовки к предстоящим стартам.


Организатор:
Молодёжный клуб Русского географического общества
Возраст:
14 - 99

Направления

Патриотическое воспитание молодежи

Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде

Принять участие

1 Открытые спортивные мероприятия Молодёжного клуба РГО

29.01.2022 - 02.01.2023