II Всероссийский молодежный педагогический форум «Учитель создает нацию» А.А. Кадыров

II Всероссийский молодежный педагогический форум «Учитель создает нацию» А.А. Кадыров

7 9 декабря 2021

Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Респ, г. Грозный

О Мероприятии

В условиях непопулярности профессии учителя, а в 21-м веке это видно наглядно, влечет за собой разрушение идентичности молодежи нашей страны, в связи с этим необходимо взаимодействие молодых педагогов России с представителями разных народов нашей страны (молодыми педагогами других регионов). Наша команда, состоящая в большинстве из выпускников педагогического вуза, в корни понимает эту проблему и взялась за его решение еще со студенческой скамьи. При активной поддержке руководства ЧГПУ в 2016 году, была проведена первая межвузовская научно-практическая конференция «Учитель создает нацию «А-Х.А. Кадыров». Успешная реализация проекта в течении нескольких лет позволила нам обрести большой опыт организации подобного рода мероприятий. И сегодня в 2021 году, мы планируем проведение уже третьего Всероссийского молодежного педагогического форума «Учитель создает нацию «А.А. Кадыров», - это площадка для молодых людей из разных регионов России, занимающихся вопросами педагогики, созданная для обмена опытом, обсуждения проблем профессиональной деятельности современного педагога и поиска их решений.

Молодые люди из разных регионов России в течении четырех дней, будут искать пути популяризации актуальности воспитательной (педагогической) деятельности. Основными методами достижения цели станут различные педагогические (деловые игры), круглые столы с участием экспертов с многолетним стажем работы в данной области, семинары и дискуссионные площадки, и самое важное, организация IV международной научно-практической конференции «Учитель создает нацию! А.А. Кадыров».


Организатор:
МИНИСТЕРСТВО ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ (МИНМОЛОДЕЖЬ ЧР)
Возраст:
18 - 35

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Патриотическое воспитание молодежи

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Принять участие

1 1 смена - Всероссийский молодежный педагогический форум 2 смена - Международная научно-практическая конференция «Учитель создает нацию (А.А. Кадыров)

07.12.2021 - 09.12.2021