Форум молодых лидеров "Россия - Центрально-Азиатский регион"

Форум молодых лидеров "Россия - Центрально-Азиатский регион"

16 19 ноября 2021

Сибирский федеральный округ, Омская обл, г. Омск

О Мероприятии

В период с 16 по 19 ноября 2021 года в г. Омске состоится Форум молодых лидеров «Россия – Центрально-Азиатский регион».

Цель Форума – содействие дальнейшему развитию дружественных и профессиональных связей между молодежью и профильными органами государственной власти России, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана.

В рамках программы Форума участники рассмотрят текущее состояние и перспективы расширения и укрепления сотрудничества между молодежью России и стран Центрально-Азиатского региона в сфере креативных индустрий, обсудят лучшие добровольческие практики в борьбе против новой коронавирусной инфекции, а также роль молодежи
 в решении экологических проблем.

Организаторами Форума являются Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, а также Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – Центрально-Азиатский регион».

Рабочий язык Форума: русский.

Оплата перелета до г. Омска будет осуществлена за счет средств участника или направляющей стороны. Проживание, питание и логистика на территории г. Омска осуществляется за счет средств принимающей стороны. 

В связи с распоряжением Роспотребнадзора по Омской области участникам Форума необходимо иметь при себе результат отрицательный результат ПЦР теста на COVID-19 сделанного не ранее, чем за 72 часа до начала мероприятия. Отсчет времени действия начинается с даты забора биоматериала (точная дата и время должны быть указаны в справке). 

  


Организатор:
Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, а также Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия - Центрально-Азиатский регион».
Возраст:
18 - 35
Регистрация для иностранцев:
Иностранные граждане, проживающие за рубежом

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Принять участие

1 Форум молодых лидеров "Россия - Центрально-Азиатский регион"

16.11.2021 - 19.11.2021