Межнациональный молодежный форум «ВМЕСТЕ»

Межнациональный молодежный форум «ВМЕСТЕ»

26 30 октября 2021

Центральный федеральный округ, Рязанская обл, г. Рязань

О Мероприятии

Межнациональный молодежный форум «ВМЕСТЕ» будет проходить 26 - 30 октября 2021 года в Рязани. В рамках форума планируется подготовка волонтеров и организаторов, реализующих межнациональные проекты, обсуждение эффективных форматов молодежных межкультурных мероприятий с использованием вузовских, общественных, региональных и федеральных ресурсов.

Форум пройдет в рамках гранта Федерального агентства по делам молодёжи для победителей Всероссийского конкурса молодёжных проектов.

ФИНАНСОВЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Место проведения мероприятия и проживание участников

Форум будет проходить в Рязани, Российская Федерация. Организаторы обеспечивают проживание, питание и культурную программу в Рязани. Проезд до места проведения оплачивается за счет участников или организаций, которые они представляют.

 

Расходы на дорогу 

Расходы на дорогу от места проживания до города Рязани и обратно участники оплачивают самостоятельно либо за счет направляющей организации. 

 

Мероприятие будет проходить в строгом соблюдении противоэпидемиологических норм. Всем участником необходимо предоставить результаты ПЦР теста на COVID-19 (сделанного НЕ РАНЬШЕ, чем за 72 часа до начала мероприятия), либо результат теста на антитела, либо сертификат о вакцинации.

Контактное лицо по вопросам участия - Астахова Ирина Александровна, ireneastakhova1997@gmail.com


Организатор:
Организаторами форума являются Рязанское региональное отделение ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи» и Центр молодежных международных проектов Рязанского государственного университета имени С.А. Есенина при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, ФГБУ «Ресурсный молодёжный центр», ООД «Всероссийский межнациональный союз молодежи», Министерство по делам территорий и информационной политике Рязанской области.
Возраст:
18 - 35

Направления

Патриотическое воспитание молодежи

Принять участие

1 Межнациональный молодежный форум «ВМЕСТЕ»

26.10.2021 - 30.10.2021