Я-медиатор

Я-медиатор

23 26 сентября 2021

Приволжский федеральный округ, Удмуртская Респ, г. Ижевск

О Мероприятии

Образовательный проект «Я-медиатор» - уникальная образовательная площадка, объединяющая в себе получение новых знаний в области ведения сложных переговоров и разрешения конфликтных ситуаций, с уникальными практическими наработками специалистов в области международных отношений. 

Основное направление образовательного проекта обусловлено существующей потребностью структур государственного и частного сектора экономики в высококлассных профессионалах, умеющих применять современные технологии по разрешению конфликтов и ведению сложных переговоров как на уровне межличностной коммуникации так и на уровне коммуникации целых организаций или систем, обладающие при этом устойчивыми знаниями в области международных отношений. 

Участники форума:

1. Студенты организаций высшего образования в возрасте от 18 до 30 лет;

2. Представители профессиональных и отраслевых сообществ по медиации в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие на территории Российской Федерации;

3. Молодые специалисты в области международных отношений до 35 лет, имеющие потребность в получении новых знаний и практического опыта.


Образовательный проект пройдёт с 23 по 26 сентября в г. Ижевске на базе Университета. Партнерами образовательного проекта являются АНО «Лидеры Международного Сотрудничества», Совет молодых дипломатов МИД РФ, Академия Молодежной Дипломатии. Мероприятие проходит при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи. 


Организатор:
Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова
Возраст:
18 - 35

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Принять участие

1 Образовательный проект

23.09.2021 - 26.09.2021