Молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа

Молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа

18 19 декабря 2020

Центральный федеральный округ, Костромская обл, г. Кострома

О Мероприятии

С 18 по 19 декабря 2020 года на территории Костромской области  пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа в онлайн формате.

Цель форума - формирование у молодых граждан положительной мотивации к военной службе и последующему выбору военной профессии, подготовке к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации.

Программа форума ориентирована на работу в дистанционном режиме и представляет собой комплекс мероприятий по патриотическому воспитанию и допризывной подготовке молодежи.

Программа форума предполагает проведение тематических площадок патриотической направленности, дискуссионной площадки «Диалоги с Героями», презентацию лучших практик в сфере патриотического воспитания, реализуемых на территории регионов Центрального федерального округа, обмен опытом по патриотическому воспитанию молодежи, проведение интеллектуальных интернет-викторин. В программных мероприятиях форума примут участие представители Министерства обороны Российской Федерации, Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ», общественных и молодежных организаций Костромской области. В мероприятии принимают участие команды патриотических клубов, объединений и юнармейских отрядов регионов Центрального федерального округа


Организатор:
Комитет по делам молодежи Костромской области, областное государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи «Патриот»
Возраст:
14 - 30

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Патриотическое воспитание молодежи

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Принять участие

1 Молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа

18.12.2020 - 19.12.2020