Кейс-чемпионат по социальному предпринимательству

Кейс-чемпионат по социальному предпринимательству

1 октября 13 декабря 2020

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

О Мероприятии

Кейс-чемпионат проводится в два этапа в период с октября по декабрь 2020 года, оба этапа проводятся в дистанционном формате. Первый этап состоит из решения задач олимпиадного типа по обществознанию, экономике и предпринимательству и решения кейсов. Отобранные по результатам первого этапа финалисты будут приглашены во второй этап для участия в онлайн-деловой игре. Для участия в чемпионате всем участникам необходимо пройти курс по социальному и социальному технологическому предпринимательству. По окончании курса будут выданы соответствующие сертификаты. 

Победители кейс-чемпионата получат памятные призы и подарки от организаторов и партнеров.

Кейс-чемпионат проводится АНО «Агентство социальных инвестиций и инноваций» в партнерстве с ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», ФГАО ВО «Северо-Кавказский федеральный университет», ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный университет», Владимирским филиалом Российского университета кооперации, АНО «Школа технологического предпринимательства», ООО «Детский форсайт», ООО «Фонд социальных инвестиций» c использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Организатор:
АНО "Агентство социальных инвестиций и инноваций"
Возраст:
14 - 30

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Инновации и стартапы

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Социализация молодёжи, нуждающейся в особой заботе государства

Принять участие

1 Кейс-чемпионат по социальному предпринимательству

01.10.2020 - 13.12.2020