Первая конференция сообщества #Молодые_инженеры

Первая конференция сообщества #Молодые_инженеры

30 июля 2020

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#Молодые_инженеры

О Мероприятии

Первая конференция сообщества #Молодые_инженеры — это отправная точка в совместной работе членов Сообщества. Конференция соберет на одной онлайн-площадке сотни молодых специалистов энергетических компаний ТЭК и образовательных организаций. 

Конференция пройдет в дистанционном формате и будет посвящена вопросам функционирования сообщества, направлениям его деятельности и плану работы. Также в рамках конференции состоится образовательный блок с участием преподавателей Санкт-Петербургского государственного электротехнического университета «ЛЭТИ» им. В.И. Ульянова (Ленина), Санкт-петербургского государственного экономического университета и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. 

Конференция пройдет 30 июля с 9:00 до 18:00 по московскому времени. 

Перед участниками конференции будут стоять следующие задачи:

1. Знакомство внутри сообщества. 

2. Разработка совместными усилиями участников дорожной карты развития Сообщества.

Программа мероприятия будет состоять из активной работы в группах, образовательного блока в виде развивающих мастер-классов и, в конце мероприятия, будет проведен квиз Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче «Энергия поколений» на проверку инженерных знаний от Иркутского государственного технического университета. Победителей квиза ожидают ценные призы. 

Для консультации по вопросам участия в конференции вы можете обратиться к представителю организационного комитета сообщества Аверкину Максиму Игоревичу, averkin@fondsmena.ru, +79151410356



Организатор:
Фонд образовательных проектов "Надежная смена"
Возраст:
18 - 36

Направления

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Принять участие

1 Первая конференция сообщества #Молодые_инженеры

30.07.2020 - 30.07.2020