Открытый конкурс молодежных творческих проектов «Счастье производства» 2.0

Открытый конкурс молодежных творческих проектов «Счастье производства» 2.0

30 июня 31 июля 2020

Приволжский федеральный округ, Пермский край, г. Пермь

#молодежка59 #Пермскийкрай #нужные_люди #СчастьеПроизводства59

О Мероприятии

В июле – октябре 2020 года на территории Пермского края запланирован к проведению Открытый конкурс молодежных творческих проектов «Счастье Производства» 2.0.

Конкурс молодежных творческих проектов «Производство счастья» (далее – Конкурс) — проект, позволяющий творческой молодежи инициировать создание новых творческих проектов. Конкурс проводится с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность, поддержки молодых деятелей искусства, а также талантливой молодежи, занимающейся современными видами творчества и не имеющей специального образования. Проекты создаются для Социокультурного пространства «Завод Шпагина» в городе Перми Пермского края.

К участию в Конкурсе приглашаются: художники, дизайнеры, архитекторы и народные умельцы, имеющие специальное художественное образование; резиденты Арт-кластера «Таврида»; также лица, не имеющие специального художественного образования. На момент подачи заявки на участие в Конкурсе, участнику должно быть не менее 18 и не более 35 лет. Участник Конкурса должен проживать на территории Российской Федерации.

Наградой Победителям Конкурса проектов является денежная премия по каждому направлению (50/30/10 тыс. руб.), возможность реализации Арт-проектов Победителей, диплом победителя Конкурса, упоминание роли победителя как автора идеи во всех материалах о проекте в СМИ, интернет-ресурсах.


Организатор:
Агентство по туризму и молодежной политике Пермского края Государственное бюджетное учреждение Пермского края «Центр развития туризма»
Возраст:
18 - 35

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Принять участие

1 Открытый конкурс молодежных творческих проектов «Счастье производства» 2.0

30.06.2020 - 31.07.2020