II-Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019»

II-Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019»

24 28 июля 2019

Северо-Кавказский федеральный округ, Чеченская Респ, с. Ачхой-Мартан

О Мероприятии

Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019» (далее – Форум) – социально-образовательный проект, направленный на решение одного из самых важных вопросов, связанных с формированием гражданской идентичности и создание молодежного медиа-контента для использования в работе по гармонизации межнациональных отношений.

Форум пройдет с. Ачхой-Мартан Чеченской Республики в период с 24 по 28 июля 2019 года в котором примут участие лидеры студенческих телевидений, обществ и организаций и их команды; представители молодежных медиа сообществ; начинающие блогеры; руководители социально-значимых проектов; молодые писатели и поэты.

Информация о конкурсе:

На каждую историю принимаются заявки со сценарием отражающую выставленную историю на сайте в специальном разделе (необходимо прикрепить резюме и сценарий по выставленным историям на сайте ЧРО РСМ  https://rsm-chr.ru/ii-vserossiiskii-molodezhnyi-forum-forta.html)




Организатор:
ЧРО ООО «Российский Союз Молодежи» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, Министерства ЧР по делам молодежи и Администрации Ачхой-Мартановского муниципального района.
Возраст:
18 - 30

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Принять участие

1 II-Всероссийский молодежный форум «Фортанга-2019»

24.07.2019 - 28.07.2019