Информационно-творческий проект "Наша командА"

Информационно-творческий проект "Наша командА"

12 20 апреля 2019

Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край, г. Хабаровск

О Мероприятии

Информационно-творческий проект "Наша командА" проводится в рамках подготовки молодёжного образовательного форума "Амур" 2019 года.

Цель проекта – формирование информационного корпуса "Наша командА", состоящего из активных сподвижников и проводников молодёжного образовательного форума "Амур".

Задачами проекта являются:

- продвижение информационной кампании по организации и проведению молодёжного образовательного форума "Амур" 2019 года среди молодёжи;

- формирование профессионального сообщества из числа творческой молодёжи, способной оказывать качественную и эффективную поддержку в отборе участников на предстоящий форум;

- дальнейшее развитие молодёжных коммуникативных и общественных связей.

Участники проекта проведут презентации, где расскажут об истории форума, его достижениях и новшествах, станут организаторами крупных региональных информационных акций и мероприятий. Проконсультируют потенциальных участников по вопросам участия в форуме, регистрации в АИС "Молодежь России".

К участию в проекте приглашаются граждане Российской Федерации.

Для того, чтобы принять участие в проекте тебе необходимо:

В срок до 20 апреля:

1. Заполни анкету в АИС "Молодёжь России".

2. Опубликуй в социальных сетях "ВКонтакте" и "Instagram" видеоролик (пост) на тему: "Мой форум "Амур". Расскажи всем, почему именно ты должен стать частью проекта "Наша командА". Не забудь поставить обязательные хэштеги: #мойфорумамур #моякомандаамур #нашакомандаамур #forumamur2019.

3. Обязательно выложи пост (видео-speech) в социальных сетях "ВКонтакте" и "Instagram" и "Facebook" на тему: "Не опоздай на форум!", в рамках региональной информационной акции "ПОЕХАЛИ НА ФОРУМ!" в день старта регистрации участников и волонтеров форума через АИС "Молодёжь России".

Личный speech-ролик публикуется в период с 12 по 20 апреля с обязательными хэштегами: #мойфорумамур #моякомандаамур #нашакомандаамур #forumamur2019 #поехалинафорум

Не забыть открыть свой аккаунт.

Отобранные экспертами участники проекта "Наша командА" получат брендированную продукцию и инсайдерскую информацию, а также станут соорганизаторами молодёжного образовательного форума "Амур".

За дополнительной информацией обращайтесь: https://vk.com/amurforum или по телефону "горячей линии" - +7 (999) 080-20-91 (WhatsApp)

Успехов!


Организатор:
Комитет по молодежной политике Правительства Хабаровского края
Возраст:
18 - 35

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Принять участие

1 Информационно-творческий проект "Наша командА"

12.04.2019 - 20.04.2019