Региональный молодежный хакатон "Новатон"

Региональный молодежный хакатон "Новатон"

6 7 апреля 2023

Уральский федеральный округ, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск

О Мероприятии

С 6 по 7 апреля 2023 г. в городе Нижневартовске пройдет молодежный хакатон "Новатон" (далее - мероприятие).
 Организаторы мероприятия: Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Фонд "Центр гражданских и социальных инициатив Югры", Администрация города Нижневартовска, МАУ г. Нижневартовска "Молодежный центр".
Мероприятие проводится с целью вовлечения молодежи в социально-активную деятельность, стимулирование социально значимых инициатив молодежи.


Программа мероприятия включает в себя два направления: 
Обучение специалистов органов местного самоуправления и муниципальных учреждений, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики, с целью дальнейшей работы с молодежью, нацеленной на участие в грантовых конкурсах и Всероссийской форумной кампании;
Подготовка проектов участниками мероприятия для подачи заявок на грантовые конкурсы Всероссийской форумной кампании. Список участников формируется экспертной комиссии на основании анкетных данных претендента.

По результатам командной работы с экспертами участники презентуют свои проекты команде наставников на площадке «Конвейер проектов», где они смогут получить индивидуальную консультацию от специалистов по проектной работе.


Организатор:
Департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Фонд «Центр гражданских и социальных инициатив Югры», МАУ г. Нижневартовска «Молодёжный центр», Администрация города Нижневартовска
Возраст:
16 - 35

Направления

Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики

Развитие молодежного самоуправления

Инновации и стартапы

Принять участие

1 Команда участников

06.04.2023 - 07.04.2023

2 Команда наставников

06.04.2023 - 07.04.2023