III Международный молодежный лагерь стран БРИКС

III Международный молодежный лагерь стран БРИКС

1 6 августа 2023

Приволжский федеральный округ, Ульяновская обл, Ульяновск

#RussiаBRICS2023

О Мероприятии

Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Проектным офисом международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия – БРИКС» запланировано проведение Третьего Молодежного лагеря БРИКС (далее – Лагерь) с 1 по 6 августа 2023 года в Ульяновской области.

Цель Лагеря – разработка новых подходов к продвижению БРИКС в молодежной среде за счет привлечения молодых профессионалов в области журналистики, IT и веб-дизайна стран БРИКС.

Главная тема Лагеря в 2023 году – «Диалог в эпоху постправды».

Программа Лагеря представляет собой совокупность образовательных сессий, посвященных введению в контекст функционирования БРИКС как многостороннего формата и молодежному измерению его деятельности; тематических секций, раскрывающих различные аспекты взаимодействия молодежи на пространстве медиа; воркшопы и мастер-классы, разъясняющие молодым представителям стран БРИКС особенности работы в медиапространстве, принципы и инструменты, на которые нужно опираться.
Рабочий язык Лагеря 
 английский язык. 


Организатор:
Росмолодежь, Правительство Ульяновской области, Проектный офис международного молодежного сотрудничества по направлению «Россия - БРИКС»
Возраст:
18 - 35
Регистрация для иностранцев:
Иностранные граждане, проживающие за рубежом

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Принять участие

1 III Международный молодежный лагерь стран БРИКС

01.08.2023 - 06.08.2023