Международный молодежный фестиваль «EXTREME Крым 2018»

Международный молодежный фестиваль «EXTREME Крым 2018»

15 27 июля 2018

Южный федеральный округ, Крым Респ, Черноморский район район, с. Оленевка

О Мероприятии

«EXTREME Крым» вчера – это спортивно-развлекательное событие, приоритетом гостей которого являлся отдых. «EXTREME Крым 2018» - это пространство, пространство развития. Проект  сформировался как платформа выявления, освещения и решения актуальных задач в сфере молодежной политики, спорта,  образовательных практик, социальных потребностей.  Основным инструментом для достижения поставленных целей - популяризации спортивных культур и современных молодежных движений в широких массах, разнообразие форматов здорового и активного досуга, пропаганда ЗОЖ, а так же повышения уровня значимости Крымского полуострова, как туристически-привлекательного объекта - служит фактор доступности события для всех слоев населения.

ММФ «EXTREME Крым» - уникальное пространство  коммуникации международного молодежного сообщества. Республика Крым станет территорией озвучивания молодежных мыслей континентов. Тысячи молодых идей, предложений и размышлений со всего света, стирая границы политического и информационного вакуума, встретятся на площадке концентрации мысли - EXTREME Крым, создавая новое, незавсимо- и прогрессивно-мыслящее общество.

Программа Фестиваля включает в себя открытые спортивные соревнования и бесплатные мастер-классы по парусному спорту (кайтсерфингу и виндсерфингу), дайвингу и подводной охоте, силовому спорту (Street Workout и стритлифтинг, армрестлинг и армлифтинг) паркуру и фрирагу, воздушной атлетике, скейтбордингу, вело- и роллер-спорту, танцевальным направлениям, пляжным играм и другим дисциплинам. Так же в программе ММФ образовательные лекции и встречи от лидеров спортивных и общественных движений, медиа-секция и др.

Новый виток в концепции Проекта является продолжением практики коммуникации молодежи всего Мира в рамках Всемирного Фестиваля молодежи и студентов 2017 г.


Возраст:
14 - 30
Регистрация для иностранцев:

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Формирование у молодежи традиционных семейных ценностей

Работа с молодежью, находящейся в социально-опасном положении

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие в подготовке и переподготовке специалистов в сфере государственной молодежной политики

Инновации и стартапы

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Патриотическое воспитание молодежи

Вовлечение молодежи в здоровый образ жизни и занятия спортом, популяризация культуры безопасности в молодежной среде

Развитие молодежного самоуправления

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации

Социализация молодёжи, нуждающейся в особой заботе государства

Принять участие

1 Международный молодежный фестиваль «EXTREME Крым 2018»

15.07.2018 - 27.07.2018