Строгановская Школа-Фестиваль художественных ремесел

Строгановская Школа-Фестиваль художественных ремесел

14 18 ноября 2022

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#stroganovfest2022 #РосмолодежьГранты

О Мероприятии

Победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов 2022 года, организованного Федеральным агентством по делам молодежи. Проект реализуется на базе ФГБОУ ВО «Российский государственный художественно-промышленный университет им. С.Г. Строганова», старейшего в России учебного заведения в области дизайна и креативных индустрий, признанного лидера в области инновационных образовательных технологий по целому ряду направлений. 

Для участия в мероприятии необходимо отправить в срок до 27 октября 2022 года по электронной почте Организационному комитету stroganov_fest@mghpu.ru заявку и творческую проектную работу по одной из конкурсных номинаций: художественная резьба по дереву; художественная резьба по кости; художественная резьба по камню; художественная роспись по металлу; художественная роспись по эмали; художественная керамика; художественный металл; художественное ткачество и ковроткачество; художественное кружевоплетение; дизайн и ремесло.


Организатор:
Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова (МГХПА им.С.Г.Строганова)
Возраст:
16 - 35

Направления

Формирование российской идентичности, единства российской нации, содействие межкультурному и межконфессиональному диалогу

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Патриотическое воспитание молодежи

Принять участие

1 Основная

14.11.2022 - 18.11.2022