Всероссийская креативная Школа-Фестиваль «Индустрии творчества» (StroganovFest 2021)

Всероссийская креативная Школа-Фестиваль «Индустрии творчества» (StroganovFest 2021)

10 12 ноября 2021

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#stroganovfest2021

О Мероприятии

Всероссийская креативная Школа-Фестиваль «Индустрии творчества» - инновационный масштабный культурный проект в сфере креативных компетенций, где участники обучаются и одновременно генерируют новые идеи, проявляют творческую активность, демонстрируют достижения, предлагают и внедряют оригинальные новаторские решения в различных конкурсных форматах и культурных направлениях.

Программное наполнение такого события будет отличаться разножанровостью, многообразием используемых средств и привлечением к его организации квалифицированных специалистов.

Отличительной чертой Школы-Фестиваля станет его концепция, информационное наполнение и визуальное исполнение.

Предполагается, что организация сразу ряда различных тематических площадок, представляющих креативные индустрии, в соответствии с концептуальным и дизайнерским решениями Школы-Фестиваля позволят участникам максимально погрузиться в атмосферу свободного творчества, создания современного искусства и консолидации на основе общности социальных интересов.

Фестиваль предполагает широкий круг участников, гостей и организаторов разного рода общественно-образовательных мероприятий: дизайнеры, художники, члены творческих союзов и ассоциаций, преподаватели и выпускники ВУЗов, педагоги дополнительного образования, предприниматели, представители администрации, сфер культуры и услуг, СМИ и др. Участниками конкурсных мероприятий Фестиваля могут быть студенты образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования, молодые ученые, выпускники вузов, а также все заинтересованные физические лица в возрасте до 30 лет.

Фестиваль пройдет в три этапа: регистрационный и отборочный – в онлайн-режиме; основной – очный. В состав Жюри войдут ведущие специалисты различных отраслей. Участники мероприятия обеспечиваются проживанием, питанием, сувенирной продукцией.


Организатор:
Московская государственная художественно-промышленная академия им. С. Г. Строганова (МГХПА им.С.Г.Строганова)
Возраст:
18 - 30

Направления

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Принять участие

1 нет

10.11.2021 - 12.11.2021