Окружная школа цифровых технологий «Digital Lab»

Окружная школа цифровых технологий «Digital Lab»

27 29 ноября 2020

Южный федеральный округ, Адыгея Респ, г. Майкоп

#Майкоп #IT #Росмолодежь #МГТУ #МГТУмайкоп #it #стартап #новыетехнологии #молодежь #itstart #DigitalLab #VR

О Мероприятии

Окружная школа цифровых технологий «Digital Lab» – это 3 дня интенсивного обучения проектной деятельности с использованием цифровых технологий, первоклассные спикеры и эксперты, деловые игры и презентационная сессия. Особенностью программы является изучение и имплементация технологий, прописанных в национальном проекте «Цифровая экономика РФ»: VR, AR, Big data, «умный город», «интернет вещей».  В процессе обучения участникам будет предложено на выбор несколько  кейсов, в которых смоделированы различные жизненные и профессиональные ситуации, решить которые предлагается с использованием современных цифровых технологий. По итогам окружной школы, команды - победители получат ценные призы и доступ к различным формам поддержки: акселерационные программы и т.д.

Мероприятие пройдет в несколько этапов:

1 Этап: Онлайн установочные мастер классы от ведущих экспертов в сфере цифровых технологий. Зарегистрированные участники получат персональное приглашение по электронной почте.
 2 Этап: «Окружная школа цифровых технологий «Digital Lab» Южного федерального округа пройдет с 27 по 29 ноября.


Организатор:
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ «МАЙКОПСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ»
Возраст:
16 - 30

Направления

Инновации и стартапы

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Принять участие

1 Окружная школа цифровых технологий «Digital Lab»

27.11.2020 - 29.11.2020