Всероссийская креативная Школа-Фестиваль творческих компетенций

Всероссийская креативная Школа-Фестиваль творческих компетенций

15 19 марта 2021

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#stroganovfest2020

О Мероприятии

В рамках реализации проекта планируется обучение лидеров проектных творческих команд, которые будут реализовывать креативные проекты на базе своих студенческих клубов (организаций). Образовательная программа состоит из 3 частей: публичной – интерактивных лекций с использованием инновационных образовательных технологий фрирайтинга, брейнсторминга, геймсторминга и др., дискуссионных панелей, встреч с экспертами, спикерами, наставниками креативной Школы-Фестиваля творческих компетенций; профессиональной – практических воркшопов и креативных лабораторий для лидеров проектных творческих команд; опен-тока – видеокоммуникационного блока, сопровождающегося смотром творческих достижений.

Фестиваль предполагает широкий круг участников, гостей и организаторов разного рода общественно-образовательных мероприятий: дизайнеры, художники, члены творческих союзов и ассоциаций, преподаватели и выпускники ВУЗов, педагоги дополнительного образования, предприниматели, представители администрации, сфер культуры и услуг, СМИ и др. Участниками конкурсных мероприятий Фестиваля могут быть студенты образовательных организаций, обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования, молодые ученые, выпускники вузов, а также все заинтересованные физические лица в возрасте до 30 лет.

Фестиваль пройдет в три этапа: регистрационный и отборочный – в онлайн-режиме; основной – в Москве. В состав Жюри войдут ведущие специалисты различных отраслей. Участники мероприятия обеспечиваются проживанием, питанием, сувенирной продукцией.


Организатор:
ФГБОУ ВО «Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова»
Возраст:
16 - 30

Направления

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Вовлечение молодежи в занятие творческой деятельностью

Принять участие

1 Всероссийская креативная Школа-Фестиваль творческих компетенций

15.03.2021 - 19.03.2021