Проектный семинар по созданию волонтёрского центра на базе образовательных организаций в рамках всероссийского форума студенческих волонтерских организаций (СВОИ)

Проектный семинар по созданию волонтёрского центра на базе образовательных организаций в рамках всероссийского форума студенческих волонтерских организаций (СВОИ)

12 14 ноября 2019

Центральный федеральный округ, Москва г, г. Москва

#НЛСК #ресурсцентр #Росмолодежь #вкмп #росмолгрант #Россиястранавозможностей

О Мероприятии

Проектный семинар направлен на развитие добровольчества (волонтёрства) в образовательных организация высшего образования и профессиональны образовательных организациях путем передачи опыта по созданию и развитию волонтёрских центров в передовых вуза и колледжах инициативными группами, которые намерены создать волонтерский центр на базе своей организации. Однодневный проектный семинар позволит участникам спроектировать все процессы создания, планирования деятельности волонтёрского центра, понять, каким образом привлекать и мотивировать волонтёров, как собрать эффективную команду. Результатом работы станет дорожная карта по созданию и развитию волонтёрского центра. 


Организатор:
АВЦ, РГСУ, НИТУ "МИСиС"
Возраст:
17 - 65
Регистрация для иностранцев:
Иностранные граждане, проживающие за рубежом

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность

Поддержка и взаимодействие с общественными организациями и движениями

Принять участие

1 Образовательный семинар по созданию волонтёрского центра на базе всероссийского форума студенческих волонтерских организаций

12.11.2019 - 14.11.2019