V Международный образовательный медиафорум «Префикс + 10»

V Международный образовательный медиафорум «Префикс + 10»

13 15 сентября 2019

Центральный федеральный округ, Курская обл, г. Курск

О Мероприятии

V Международный образовательный медиафорум «Префикс + 10» пройдет с 13 по 15 сентября 2019 года в городе Курске на базе Бизнес-Центра ТРЦ «МегаГринн».

Образовательный медиафорум «Префикс+10» – это фестиваль, объединяющий начинающих журналистов и профессионалов, теоретиков и практикующих журналистов, а также социально активных людей, которые стремятся сделать мир вокруг себя интереснее и лучше.

Форум пройдет в 2 этапа:

I этап – заочный, с 25 июня по 25 августа 2019 г.

II этап – очный, с 13 сентября по 15 сентября 2019 г. Участники: обучающиеся средних общеобразовательных учебных заведений, студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации, стран ближнего и дальнего Зарубежья, профессиональные журналисты, преподаватели в области медиа, руководители творческих объединений журналистской направленности, люди с активной жизненной позицией, интересующиеся медиасферой.

Направления:

- тележурналистика;

- радиожурналистика;

- интернет-журналистика;

- блоггерство;

- печатная журналистика;

- фотожурналистика.

Условия участия:

1. Зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» до 10 сентября;

2. Заполнить анкету участника в гугл-форме: https://clck.ru/GXEpq до 10 сентября 2019 г.

3. Стоимость участия: 4750 руб. – для иногородних участников, проживающих на территории Многофункционального торгово-развлекательного, семейно-досугового мегакомплекса «ГРИНН» (МегаГРИНН) (в оплату входят: сувенирная продукция с символикой медиафорума, проживание, двухразовое питание, трансфер, и экскурсии по историческим местам Курского края) и 1000 руб. для тех участников, которые не проживают на территории, определенной Оргкомитетом Форума (в оплату входят: сувенирная продукция, организация рабочих мест). 

https://vk.com/prefx





Организатор:
Детско-юношеская общественная организация города Курска «АРГОН» при поддержке Администрации Курской области, Администрации города Курска, комитета информации и печати Курской области, комитета образования и науки Курской области, комитета по делам молодежи и туризму Курской области, комитета образования г. Курска, Союза журналистов Курской области и региональных СМИ.
Возраст:
14 - 30
Регистрация для иностранцев:
Граждане России, проживающие за рубежом РФ
Иностранные граждане, проживающие за рубежом

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Содействие профориентации и карьерным устремлениям молодежи

Принять участие

1 V Международный молодежный медиафорум «Префикс + 10»

13.09.2019 - 15.09.2019