IV Форум молодежных инициатив России и Азербайджана

IV Форум молодежных инициатив России и Азербайджана

28 31 мая 2024

Северо-Кавказский федеральный округ, Ставропольский край, г. Ставрополь

О Мероприятии

Форум проходит в рамках Плана основных мероприятий между Российской Федерацией и Азербайджанской Республикой на 2024 год. 

Цель мероприятия - презентация и внедрение эффективных механизмов практического взаимодействия молодых лидеров России и Азербайджана в сфере молодежного сотрудничества.


К участию приглашаются представители молодежных общественных организаций, лидеры молодежных движений, студенты образовательных организаций высшего образования, представители структур, реализующих молодежную политику России в возрасте от 18 до 35 лет.


В ходе форума запланирована работа в рамках параллельных дискуссионных треков и практическая работа по трем направлениям:

- добровольчество;

- молодежное предпринимательство;

- изменение климата.


Проживание и питание участников обеспечивается за счет организаторов форума. Проезд до места проведения мероприятия и обратно осуществляется за счет средств направляющей стороны или участников.

 

Рабочий язык - русский.

 

По вопросам организации Форума обращаться по эл. почте: vvsamoilenko@ncfu.ru


Организатор:
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации, Северо-Кавказский федеральный университет, Федеральное агентство по делам молодежи, Министерство молодежи и спорта Азербайджанской Республики
Возраст:
18 - 35

Направления

Развитие международного и межрегионального сотрудничества

Принять участие

1 IV Форум молодежных инициатив России и Азербайджана

28.05.2024 - 31.05.2024